Новый год = новая жизнь?

Янв 02
С новым годом!

Перед новым годом многие люди загадывают желания, планируют отказаться от вредных привычек и надеются на какие-то прорывы в личной жизни и в жизни вообще. Но большинство из этих людей разочаровываются, потому что всё происходит не так, как они хотели бы. Я поэтому перестал что-то загадывать или планировать, а начал просить Бога, чтоб Он вёл меня по новому году и чтоб Его воля свершилась в жизни моей. Если мои желания совподают с Его волей, тогда мне не надо беспокоиться о том, что они не смогут исполниться. Если Бог мне что-то обещал, я могу этого от Него ожидать, но я не могу сказать Ему, когда Ему своё обещание исполнить. Некоторые обещания Бог в моей жизни исполнил только через десять лет, потому что таков был Его план.
Бог очень хочет, чтоб в нашей жизни происходили изменения. Он дал нам Святого Духа, который производит в нас духовные плоды, Он даёт нам исцеление наших недугов, Он даёт покой душе нашей… Да, Бог даёт нам даже намного больше, чем мы можем осознать и принять.
Да иногда Бог допускает нечто, что что-то в нашей жизни ломает, но только для того, чтоб дать нам нечто новое и надёжное. Когда я был на месте потопа случившегося в одной долине в Германии, я был в шоке сколько людей потеряло со своими домами абсолютно всё. Но многие из них познали Бога, который послал к ним своих помощников. Бог у нас ничего на забирает, чтоб нас этого лишить. Он просто хочет дать новое и лучшее. Осознать это можно обычно только со временем! Поэтому если в твоей жизни вдруг происходит нечто ужасное, не верь тому, что тебе будет говоить дьявол: «Это конец, выхода нет, ты пропал…» Что для человека конец, то для Бога может быть началом. Всё, что ни происходит в жизни детей Божьих, служит им к лучшему. Я в этом с каждым разом всё больше и больше убеждаюсь. Я желаю тебе благословенного нового года с новыми чудесами от Бога! Будь всегда благословением для других и так будешь благословен сам!

Подпишись на мой подкаст:
Слово победы

About the Author

Leave a Comment:

Leave a Comment: