Новый блог — С рождеством вас!

Дек 24

Дорогие друзья,
я рад поприветствовать вас в моём новом блоге «Слово победы». Мой блог https://ru.viktorschwabenland.de будет в будущем использован для других целей.
Запланирован ещё и подкаст. Когда я его запланировал, дьявол отоковал меня ковидом, что для меня было явным подтверждением того, что я должен создать подкаст на русском языке. Дьявол уже знает, что я быстро не здаюсь и полностью полагаюсь на Господа, который даёт мне победу.
Если вы ещё не подписаны этот блог (не получили это сообщение на эл. почту), тогда подпишитесь, чтоб получать мои записи.
Сегдня мы празднуем рождество и я поздравляю с ним и вас. Наш Господь пришёл в этот мир для того, чтоб спасти нас и дать нам вечную жизнь. Что бы в этом мире не происходило, мы теперь не от мира сего. Мы дети Царя царей, который стал человеком, чтоб отдать свою жизнь за всех людей. Будем прославлять Господа нашего за всё что Он сделал для нас. Особенно в такое жуткое время Он даёт нам надежду и опору. Он наш Отец и Друг, на которого мы можем полностью полагаться. Никогда не оставляйте своей веры!  Никогда не сдавайтесь! Ведь именно этого хочет сатана. Мы дети победы, которую нам обещал наш Господь. А Он свои обещания всегда исполняет!
Радуйтесь в Господе! Эта радость служит нам защитой от болезней и душевной пустоты. Дарите радость другим, чтоб ваша радость могла рости и приумножатья.
У Бога для вас чудесные планы в новом году, но будьте на чеку и слушайте Его голоса. Живите в Духе Святом, чтоб не поддаваться соблазну плоти. С Богом у вас всё получится и всё устроится, но только с Ним! Оставьте всех других богов и все свои заботы, доверьтесь полностью Иисусу Христу! Любите друг друга и дарите любовь всем людям, которые встречаются вам на вашем пути. Пусть Бог вас обильно благословит и даст вам крепкой веры, терпения, мудрости и сил свыше!
Ваш Виктор

About the Author

Leave a Comment:

Leave a Comment: