Молитва побеждающая армию тьмы

Ноя 04

Вчера ночью мне приснился сон, в котором я находился в большом помещении с группой людей в светлых одеждах. Когда я обернулся, вдруг увидел как огромная армия солдат в чёрном направляется на нас, выстреливая из своего оружия. Тогда я сразу сказал группе одетых в светлое, что нам надо сейчас всем вместе молиться. Мы начали громко молиться и вдруг я как-будто отключился или потерял сознание. Когда я пришёл в себя, мне сказали что эта армия зла побеждена. Я осмотрелся вокруг, но нигде не увидел следов боёв.
Когда я задумывался о значение этого сна, мне ещё раз стала понятной сила молитвы, когда она происходит в единстве веры. Даже если мы маленькая группа в этом большом мире, Бог побеждает через наши молитвы целые армии сатаны. При этом мы не видим как Бог это делает. Наши молитвы влияют на происходящие в духовном мире. Мы избранны Богом для этого. Поэтому думать «Ах, пускай другие молятся! Мне это не доставляет удовольствия!» очень не мудро и даже глупо. Благодаря пандемии многие христиане уже проснулись и начали молиться, хотя годами этого так усиленно не делали. Слава Богу за это!
Когда я пришёл вчера на работу (я работаю в христианском телевидении), моя шефиня прочитала мне место из Исаии 41:

Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей. Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою. Будешь искать их, и не найдешь их, враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут как ничто, совершенно ничто; ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе».

Это место тоже подходит к толкованию моего сна. Все силы тьмы препирающиеся со мной будут посрамлены и погибнут, потому что мой Бог даёт мне победу!
Никогда не слушай дьявола, который говорит, что молиться бесполезно. Он врёт!

Вчера после онлайн-чаптора в Португалии я ещё раз убедился, что Бог может использовать меня даже на большом растоянии. И поэтому я буду продолжать служить моей жизненной историей в русскоговорящем онлайн-пространстве. Помоги мне в этом, распространяй ссылку моего блога в соцсетях. Спасибо!

About the Author

Leave a Comment:

(1) comment

+380951395146 4. ноября 2021

Аминь! Соглашаюсь,что молитва это как голос кричащего младенца и Отец слышит и Духом Правды спешит к нам .

Reply
Add Your Reply

Leave a Comment: