Жить в замке как король или как служитель?

Мар 05

Многие мечтают жить на этой земле как в сказке, в красивом замке и в сказочном месте. Моей мечтой это не было, но Бог хочет, чтоб я жил в замке, чтоб в нём Ему служить. В 2019 году мне пришло электронное письмо от одного брата со Швейцарии, которые мне писал:

Дорогой Виктор,
на прошлой неделе я во время прогулки сел на поляну и сказал Богу: «Я здесь, если Ты мне что-то хочешь сказать, я слушаю…»
Я получил видение одного дома, большого немного устаревшего дома, в котором проповедуется Слово Божье и помогают людям найти отдых от мира сего. Этакая спасательная станция для людей, нуждающихся на время в отдыхе. В этом доме живёшь ты со своей семьёй, я видел людей, входящих в дом и выходящих из него. Люди находят там поддержку и укрепляются в вере. Эти люди не сидят целый день бесполезно, нет. Женщина помогают твоей жене в хозяйстве, мужчины занимаются ремонтом по дому или засаживают огород овощами и салатом. Я молился, чтоб Бог подарил тебе этом дом и такой остров спасения мог бы в этом мире стать реальностью.»

После этого я в молитве спрашивал Бога, где находится этот «устаревший дом». Во снах я видел себя очень часто в замке. И многие другие вещи как юбилей в замке «Молодёжи с миссией» в Хурлахе и знакомство с замком в Крахайме, в котором работает брат знакомый мне с Бремена, где я жил в конце 90х. Я иногда смотрел в интернете, нет ли свободных замков в продаже, но ничего интересного не находил. В ноябре прошлого года после лекции врача, который построил современную клинику в бедной области Перу, я опять начал искать замок. Сначала нашёл один, который мне показался интересным, но мой «пророк» из Швейцарии говорил мне что это не то. И тут хозяин этого замка вдруг передумал его продавать. Потом я нашёл ещё один и ездил его осматривать. Реакция из Швейцарии была: «Да, это он! Это то место, где Бог хочет тебя использовать.» Этот замок стоит учитывая дополнительные затраты 4 миллиона евро, которых у меня как бы нету, но у меня есть вера, что Бог мне даст такие деньги, потому что на то Его воля, чтоб я жил в этом замке и там Ему и людям служил. Это звучит как сказка, но с Богом она станет былью. В моём сердце царит абсолютная уверенность в том, что я скоро перееду в замок, в котором не я буду королём, а Иисус. А я буду Ему там служить.

About the Author

Leave a Comment:

Leave a Comment: